2026年10月現在の
平均査定相場は
131万円~180万円※です!

トゥインゴのグレード・走行距離ごとに、目安となる査定相場が確認できます。
| グレード名/走行距離 | 20001〜25000km | 45001〜50000km | 70001〜75000km | 95001〜100000km |
|---|---|---|---|---|
| インテンスEDCエディションフィナル | 202〜206万円 | 187〜191万円 | 172〜176万円 | 157〜161万円 |
| インテンス | 25〜179万円 | 23〜165万円 | 20〜152万円 | 18〜140万円 |
| GTブラン | 101〜158万円 | 96〜151万円 | 91〜143万円 | 86〜136万円 |
| S | 91〜157万円 | 81〜145万円 | 71〜132万円 | 61〜120万円 |
| インテンスキャンバストップ | 28〜144万円 | 26〜130万円 | 23〜117万円 | 21〜105万円 |
| GT | 0〜128万円 | 0〜118万円 | 0〜108万円 | 0〜98万円 |
| インテンスリミテ | 122〜125万円 | 112〜115万円 | 102〜105万円 | 92〜95万円 |
| バイブス | 122〜122万円 | 112〜112万円 | 102〜102万円 | 92〜92万円 |
| サンドレ | 113〜120万円 | 103〜110万円 | 93〜100万円 | 83〜90万円 |
| Sリミテ | 101〜115万円 | 91〜105万円 | 81〜95万円 | 71〜85万円 |
| EDCキャンバストップ | 71〜110万円 | 63〜100万円 | 56〜90万円 | 48〜80万円 |
| ルコックスポルティフ | 96〜108万円 | 88〜98万円 | 81〜88万円 | 73〜78万円 |
| シエル | 103〜106万円 | 93〜96万円 | 83〜86万円 | 73〜76万円 |
| シグネチャー | 89〜100万円 | 79〜90万円 | 69〜80万円 | 59〜70万円 |
| EDC | 54〜95万円 | 46〜85万円 | 39〜75万円 | 31〜65万円 |
| ブリヤントEDC | 86〜88万円 | 76〜78万円 | 66〜68万円 | 56〜58万円 |
| ラ・パリジェンヌキャンバストップ | 46〜86万円 | 41〜78万円 | 36〜71万円 | 31〜63万円 |
| ラ・パリジェンヌ | 44〜81万円 | 39〜73万円 | 34〜66万円 | 29〜58万円 |
| PHマカロン | 40〜73万円 | 35〜66万円 | 30〜58万円 | 25〜51万円 |
| ゴルディーニルノー・スポール | 44〜71万円 | 41〜68万円 | 39〜66万円 | 36〜63万円 |
「ズバット 車買取比較」のユーザーアンケートから、おもな車買取業者の満足度を算出しました。各社の評価だけでなく、ユーザーの口コミも確認できます。
受付の対応
4.33 |
査定時の対応
4.52 |
契約・引取り時の対応
4.24 |
査定額
4.52 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
愛車を利用している頻度を以下の3つの中から選択してください。
上記の分類は、自動車保険の加入時に用いられる「車の使用目的」を参考にしていますが、その定義は保険会社によって多少異なる場合があります。あくまでも「ズバット 車買取比較」における便宜的な分類であることをご了承ください。