2026年10月現在の
平均査定相場は
290万円~377万円※です!

V90のグレード・走行距離ごとに、目安となる査定相場が確認できます。
| グレード名/走行距離 | 20001〜25000km | 45001〜50000km | 70001〜75000km | 95001〜100000km |
|---|---|---|---|---|
| リチャージアルティメトT8AWDプラグインハイブリド | 360〜404万円 | 337〜379万円 | 313〜354万円 | 288〜329万円 |
| アルティメットB5 | 280〜396万円 | 257〜371万円 | 235〜346万円 | 210〜321万円 |
| クロスカントリーアルティメットB5AWD | 296〜333万円 | 273〜308万円 | 248〜283万円 | 223〜258万円 |
| リチャージPHVT8AWDインスクリプション | 292〜306万円 | 272〜283万円 | 249〜261万円 | 227〜238万円 |
| クロスカントリーB6AWDプロ | 267〜290万円 | 247〜267万円 | 224〜245万円 | 202〜222万円 |
| B6AWDRデザイン | 256〜284万円 | 234〜261万円 | 211〜239万円 | 189〜216万円 |
| B6AWDインスクリプション | 251〜276万円 | 229〜253万円 | 207〜231万円 | 184〜208万円 |
| クロスカントリーB5AWDプロ | 249〜271万円 | 227〜248万円 | 205〜226万円 | 182〜203万円 |
| クロスカントリーB5AWD | 217〜233万円 | 197〜211万円 | 177〜188万円 | 156〜166万円 |
| B5モメンタム | 213〜228万円 | 193〜206万円 | 173〜183万円 | 151〜161万円 |
| クロスカントリーD4AWDプロ | 190〜213万円 | 173〜193万円 | 155〜173万円 | 138〜153万円 |
| T8ツインエンジンAWDインスクリプション | 172〜211万円 | 157〜191万円 | 142〜171万円 | 127〜151万円 |
| クロスカントリーオーシャンレースエディション | 196〜210万円 | 179〜193万円 | 161〜175万円 | 144〜158万円 |
| クロスカントリーT6AWDプロ | 190〜206万円 | 173〜186万円 | 155〜166万円 | 138〜146万円 |
| D4インスクリプション | 186〜204万円 | 168〜184万円 | 151〜164万円 | 133〜144万円 |
| クロスカントリーD4AWD | 181〜204万円 | 163〜184万円 | 146〜164万円 | 128〜144万円 |
| 90thアニバーサリーエディション | 196〜202万円 | 181〜184万円 | 166〜167万円 | 149〜151万円 |
| T6AWDインスクリプション | 168〜202万円 | 153〜182万円 | 138〜162万円 | 123〜142万円 |
| クロスカントリーD4AWDサマム | 188〜199万円 | 170〜182万円 | 153〜164万円 | 135〜147万円 |
| クロスカントリーT5AWDプロ | 180〜199万円 | 162〜179万円 | 145〜159万円 | 127〜139万円 |
「ズバット 車買取比較」のユーザーアンケートから、おもな車買取業者の満足度を算出しました。各社の評価だけでなく、ユーザーの口コミも確認できます。
受付の対応
4.33 |
査定時の対応
4.52 |
契約・引取り時の対応
4.24 |
査定額
4.52 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
受付の対応
0 |
査定時の対応
0 |
契約・引取り時の対応
0 |
査定額
0 |
愛車を利用している頻度を以下の3つの中から選択してください。
上記の分類は、自動車保険の加入時に用いられる「車の使用目的」を参考にしていますが、その定義は保険会社によって多少異なる場合があります。あくまでも「ズバット 車買取比較」における便宜的な分類であることをご了承ください。